Алексей Жулёв

Вы находитесь в зарубежном городе, как у прохожих, не зная языка, объясните что Вам срочно нужно в туалет??)))

Настёна I-Am-Happy

наглядно взять и показать!

Кирилл Аксенов

а вы присядьте на корточки и скажите : псссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссссс ссссссс сс ссс с

Н Н

Это пусть они башку ломают, почему я решил не метаться
и писаю прямо в горшок с пальмой у входа в банк)

... пусть русский учат, ботаны 😉

Паша Юдин

снять штаны ))