Владимир Куварин

купил в автомагазине втягивающее реле (электро товар).

в итоге:
1. реле не пригодилось купил полностью новый стартер.
2. реле неисправно. это определило не СТО а мастер который делал (знакомый)

как мне вернуть деньги?? ? чек есть, товарный вид сохранен, упаковка сохранена.

с момента покупки прошло 7 дней

Виктория Ситникова

Если реле действительно неисправно, то напишите магазину претензию с требованием вернуть деньги за неисправный товар (с указанием неисправности) .
Если гарантийный срок не установлен или истёк, то Вам ещё придётся доказать, что причина неисправности возникла ДО передачи товара Вам.