Natashenka Lebedeva

Как работает блокиратор КПП, а точнее каким образом выдвигается штырь, при закрывании замка???

Может кто знает или может хотя бы ткнуть туда где можно об этом почитать. Не могу ничего толком найти в инете про то каким образом работает замок, как при повороте ключа вылазит штырь, который непосредственно блокирует рычаг или иной механизм, каким он образом задвигается назад? Или может кто даст ссылочку на замочек, который устанавливается в блокиратор, посмотреть его устройство, принцип действия?

PS Тема вот такая по курсовому проекту.. . Блокиратор КПП спроектировать, бесштыревой!

Вообщем кто какой информацией обладает, прошу помощи! Заранее очень признателен и благодарен!

Гульнара

так и пишешь в поисковике - блокиратор кпп бесштыревой - читаешь и смотришь картинки.