Светлана Молчанова

Здравствуйте) Как вылечить москичопроблему незакрывания дверей (или закрывание с большим усилием)? На замках - уже не регу

Anton V. Merkulov

написал бы в описании вопроса)) надо на "спрашивайте" нажимать)) )
А так по книжке надо, а если же всё сделал правильно (отрегулирвоал) , то так и должно быть.
Там ещё хуже чем в жигулях наверное)) )
Хотя у жигулей мне кажется, очень мягко закрывается. попробуй оттуда переставить сухарь и замок.

Николай Клягин

Когда-то давно тоже мучился. По-моему - это не излечимо