Даша Башлакова

Куда подключать электропривод замка задних дверей?

Хочу подключить задние двери к электроприводу замка (передние подключены, сигнализация аллигатор) , но не знаю куда запитать 2 провода идущих от электропривода? Я чайник в этом деле....

Сергей Стадник

цз чтоль сделать? смотри инструкцию на сигналку какие провода на что идут, если вдруг некуда думаю в полне к передним дверям можно подключить

Владимир Вершинин

Обратись к тому кто знает. Можно и к передним подключить, но тогда они будут открываться и закрываться одновременно что не очень то удобно.