Рузанна Кагермазова

почему электропривод центрального замка срабатывает на половину на задних дверях?

Та
Татьяна

Возможно съехали тяги. Нужно снять обшивки дверей и поправить.

Алёна Свиридова

Разобрать дверь да посмотреть-тяги и активаторы.

Галина Гроздева

Как это на половину???? Или закрывает или не закрывает! ! и на какой машине?? ?
На Тойоте ЛК 80 просто банально подгорел моторчик соленоида - пришлось менять весь соленоид!

Андрей Мезенцев

там как правило ржавеет - надо смазать