Владимир

Помогите с электроприводом двери.

Добрый день. Купил сигналку и хочу сам ее установить. Проблема в том что по схеме подключения цз как описано в инструкции напряжение будет подаваться на электроприводы постоянно. Там стоит реле встроенное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] как я понял что общие концы к электро приводам остальные 2 конца это масса и + от аккумулятора. Если это так то при нажатии на сигналку реле сработало и закрыла замки подав напряжение на электроприводы но наприжение же там так и будет висеть так как реле в положении закрыть замки.

Это получается что реле сработало закрыла замки импульсом и ушло в некое среднее положение??

Мария Шмелева

на приводах будет МАССА пока не сработает реле . правда здесь есть отдельная кнопка .В исхоном состоянии все привода на массе.

Санек Соколов

обычно там подается импульс от 05 до 2 секунд.... да и салинойды почти все при исполнении сигнала разрывают цепь управления

Алексей Оболонков

Реле переключается не навсегда а импульсом. В современных сигнализациях время импульса прогамируется для разных замков.

Мстислав Лыкович

В каждой сигналке несколько схем подключения центрального замка автомобиля. Экстериментируйте с помощью контрольки небольшой мощности до 5ватт. На закрытие должен подаваться один импульс, так-же и на открытие. Вы наверное на сигналке подключили нормальнозамкнутые контакты, а надо нормальноразомкнутые.