Сергей Новиков

Электропривод багажника ВАЗ 2112 ПРОБЛЕМА!!!!

Не стал открываться багажник с помощью кнопки на панели (до этого открывался раза с 3-5).Подумал, что пришел "каюк" электроприводу, но решил проверить напрямую через аккумулятор-оказался рабочий (открывает, меняешь полярность закрывает-всё как положено). В чем проблема???? Там идёт на него реле или предохранитель, или всё же проводку перемкнуло???? На кнопке контакты целые (она издаёт звук щелчков)!!!

Лейла Маммедова

реле либо питания на кнопку нет прода прозвони от кнопки до замка