Без Умец

объясните что может стучать в районе багажника ваз 2112

пустой багажник, поменял сайлент-блоки, докрутил все гайки, болты стук только при трогании с места и на малой скорости по кочкам когда зад машины влево-вправо. Стук глухой, как будто пластмассовой банкой по жестяной бочке. Резинки на амортизаторах не смотрел.

не глушитель я его подтянул.

Маруся Жарова

Замок задней двери может стучать! Положить тряпку на скобу замка и захлопнуть дверь! Если стук прекратится--регулировать замок!

Св
Светлана

может глушитель

Иван Стамов

Тёщщу выпусти из багажника!)

Ма
Мария

Поменяй амортизаторные стойки задние