Наталья Наталья

У меня с кнопки не открываеться багажник, подскажите что делать пожалуйста? ваз 2112. Толи провод отошел

Олег Тихончик

Обычно проблема бывает в переломе (перетёртости) провода идущем внутри гофры от кузова к задней двери! Если смотреть со стороны открытого багажника (пятой двери) --это правая гофра!

Андрей

около левого колена откройте блок предохранителей и с внутренней стороны кнопки багажника будет пластмасовая х-ня кот слетела с контактов кнопки. оденьте ее назад .по другому не обьясню. если не поможет то купите новую кнопку