Аннет Максимова

Как установить электропривод замка двери ваз 2106 и реально ли это сделать самому?

Денег хватает только на сигналку и на приводы а на установщика увы нет

Елена Трелина

Все реально, главное чтоб потом авто не сгорело, зато будешь знать кому предъявить. Там если откроешь пакет, то к электроприводу полагается спец железка типа проволоки с ушком и переходник с болтиками.

Оля Суслова

Две дырдочки (сняв обивку) под моторчики сверлишь и прикучиваешь его. тягу, которая в комплекте хомутом-к тяге замка. Погугли вобщем, там ставить- х ня делов. дрель, отвертки, изолента, двусторонняя липучка, резинки под провода (меду дверью и передней стойкой или как ее там) гофру не бери лучше в форме трубки, они пожеще, есть уже и изогнутые