Ольга Ковалева

Котаны такой вопрос. Как вы считаете, какой немец лучше. Лично моё мнение mercedes, но мне нтересно узнать мнение других.

Дмитрий Разумов

у немцев БМВ на первом МЕРС на втором и АУДИ на третьем месте

Ир
Ирина

для вашего просвещенного мнения спешиал: настоящий мерсЕдес кончился на 124м 140м кузове!! все остальное-ацтой!.. тупо идут на поводу у покупателя, пытаясь свистелками и перделками привлечьь. . раньше этого не нужно было

В@ня Комягин

Да мерс по-любому, притом во всем мире!)

Виктор Куликов

Для водителя-БМВ.
Для пассажиров-Мерседес.