Людмила Бородина

ребят, подскажите. где можно в пензе купить мотоусилитель? хочу музыку на скутер поставить.

где можно в пензе купить мотоусилитель хочу музыку на скутер поставить.

Марго

на ибэе за 50 баксов полный комплект с колонками и поддержкой USB/SD/MicroSD. но и звук будет говно. однако на 50-250сс больше и не надо ибо будет существенно дороже

ну или вот средненько будет (лучше чем за 50) http://www.ebay.com/itm/Speakers-Chrome-color-Waterproof-Audio-kit-for-Motorcycle-G01-Chrome-/330702858199?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item4cff6d27d7

Маргарита Васильева

Пидец, Ты Родился в Пензе и Тебя Забанили на ГУГЛе, Я Не Удивлён, Ты из Пензы!