Галина Плёнсак

Что лучше skyline r33 или e46 купе? хочется ездить каждый день, но иногда и дрифтить, а может и постояно если затянет)

Хочу повседневное заднеприводное купе с небольшими наклоностями к дрифту)) ) что лучше skyline r33 купе объемом до 2л или bmw e46 купе объемом 2.5)) Просто расход охото чтобы не так кусал карман, литров до 15 был)) ) Комфорт машинки не особо важен, так как могу в каркасе, с выносными приборами с зубодробильной подвеской ездить) ) Вообщем машинку хочу на долго. Страдаю манией к тюнингу музыка, внутрений и визуальный тюнинг, а также двигла и т. п.)

Ребат подскажите пожалуйста)) ) Жду с нитерпением ваших ответов)) ) Может что еще посоветуите, но душа почему то лежит имено к этим авто, пусть они и совсем разные)))

Ну я же не сказал что хочу настояящий корч порядка свыше 500 кобыл.. . я хочу авто порядком до 280 кобыл, так иногда в пару поворотов боком залетать... иногда на спец площадках по отжигать, по возможности зимой или в дождь чтоб резину сильно не ушатывать.. . И кстати в нашем городе ребята дрифтеры спокойно ездят по дорогам общего пользования, на скаях 2.5. двиглом, которого для любительского дрифт позаглаза хватает, да и не только для любительского (профессиональный не в счет))) ) а про передний привод, сам имел 99, 14, щас езжу на примьере p12 с объемом 2.0 140 кобылок, но ни одно авто просто не устраивает в плане красивого управляемого заноса.. . 2 круга радиусом примерно метров 30-50 уже не сможешь сделать на них, а вот пракатившись недавно на заднеприводном авто понял кайф.. . и еще вопрос на е46 есть функция пренудительного отключения различных систем устойчивости и управляимости (esp и т. п. ) через какую-нибуть кнопку?

Ирина Морозли

На машинах для дрифта по городу не ездят! Для дрифта машину готовят специально и выводят ее только для этих покатушек.
Имей ввиду что 30 минут дрифта и резину можно выкидывать, при этом движок жрет по максимуму. А резина дорогая.
Для дрифта купи лучше ВАЗ-2106 и убивай до конца. А для города экономичную передне приводную иномарку.

Сергей Бондаренко

Дрифт-кар до площадки ПОДВОЗЯТ на эвакуаторе! Как это "небольшими наклонностями"? Тогда можешь "слегка дрифтовать" и на переднеприводном Авео, если так...

Лилия

повседневная езда и дрифт машина понятия не совместимые, но я так понел что ты просто хочешь на парковке недодрифт делать