Виктория Попова

Помогите !!!Помогите как добавить радио волну в машину Honda Cr-v? Радио называется kids fm волна - 102.4

Александр Котляров

Инструкция к радиоприемнику зависит не от марки автомобиля, а от модели радиоприемника.
Фирма Honda радиоприемники не производит. Она их заказывает у производителей радиоприемников.
А в приемниках может быть всё что угодно. Например, если это автомобильный приемник для внутреннего рынка США, то там четную частоту 102.4 можете и не добавить совсем, так как в США используют только нечетные частоты. Такая ситуация может встретиться на американских автомобилях, например на Honda CR-V японской сборки для США.

Ирина Панкова

в машину радио не добавляется а вот в радиоприёмник да, так какое у вас радио?
обычно на всех современных радивах настраиваете на радиостанцию, потом жмёте на кнопочку которую хотите сохранить и держите то сигнала "бип"