Кирилл Самойлов

Можно ли в поселке Субурбия Орловская область, заказывать дома по спец предложению?

Семья собирается покупать дом в Субурбии (Орел) , и хотим что бы бабушка жила с нами, но в пристройке к основному дому- отдельный вход, ванна, туалет, кухня и спальня. Кто что знает напишите) заранее спасибо

Диана

Покупаете дом, делаете пристройку и спокойно живете в своей сказочной Субурбии.

Н.
Наталья .

Можно ли в поселке Зубардия, Руспублика Татарстан купить Дудку свирели с дырками сзади и чтобы было с пазиком?

Вот точно также Ваш вопрос звучит.

Где? что? зачем? Как? ничего не понятно.

Вероятность ответа для вас 1 к 146 миллионам где то.