അF
അ Fail അ

Подскажите нуждающиеся детские дома в Московской, Тульской, Рязанской, Орловской, Ярославской, Липецкой областях...

Доброго времени! Подскажите пожалуйста реально нуждающиеся детские дома. Машина есть, поэтому ищу по вышеуказанным областям. Или соседним с ними.. .

Фуад Бушуареб

сайт "Детские домики ру" содержит полный список детских домов и приютов по всем регионам РФ. Заходите, кликайте на любой нужный вам регион. http://www.detskiedomiki.ru/guide/child/

Александр Александров

Думаю, что все, которые есть

Bogi

не здесь надо искать а в поисковик забивать и обзванивать ..не все так просто на самом деле..

Вероника Лукьянова

в детских домах не нуждаются ни в чем, разве что им подарки на Новый год подарить. Есть много волонтеров -у них спросите. Могу адрес в фейсбуке дать.

Сергей Матросов

Чет ты замахнулась на столько областей то.... В своей благодетельствуй, нуждающихся везде полно, наверняка и в твоем районе, а может и доме есть те, кто не отказался бы от твоей помощи. А детские дома сейчас не плохо финансируются.