Женя

мне 37 а замуж так и не вышла, да и очереди нет.... есть ли надежда?

Елена Котова(Лященко)

Всё может решиться в этом месяце… За меня пойдёте?)))

Валерий Зимин

вы не пробовали обратиться к кому-нибудь? я имею ввиду, магов)

Мария Рецкая

работать над энергетикой нужно тогда, а надежда она всегда должна присутствовать

Карина Морозова

ваша проблема идёт из вашей же семьи. какие у вас отношения с мамой и есть ли у вашей мамы в настоящий момент муж?

Арнольд

Есть в Вашем окружении мужчина, которому Вы интересны.