Аленка Руденок

можно ли сажать крокусы весной?

в прошлом году весной подарили цветущие крокусы в горшочке, они отцвели, потом горшочек долго стоял с землей, пока я не вытащила луковички, они лежали в темном месте. можно ли их сейчас посадить в горшочек, какова вероятность что они могут вырасти и зацвести?

Ал
Александра

сажать их надо было осенью, но можно и сейчас. Могут в этом году и не зацвести. Осенью пересадите на участок и весной 14 года ждите цветочки)

Александр Брызгалов

вероятность не большая но думаю пробовать не стоит

Андрей Мурошкин

после выгонки не зацветёт в этом году.