Та
Танечка

Кобель часто ссытся после кастрации, это нормально? И какие еще минусы можно ожидать?

Игорь

Это НЕ нормально! У кобелей редко бывает подтекание мочи после кастрации, редко, но бывает. Обратитесь к ветеринару, есть препараты, которые купируют эту проблему.

Алексей Казанцев

это он от радости что теперь может жить беззаботно

Антон

это нормально. потому, что после кастрирования мочивой пузырь расширяется, вот и всё,минусов здесь нет, так все собаки ведут себя (после кастрирования)

Павел Горбушин

Я всегда была против кастрации, это часто ломает жизнь животному, не толькофизически но и морально! Это вполне нормально, может быть и такое что животное будет плохо есть, или будет не активно, но через какое то время все встанет на свои места!

Anna Emelianova

И он раздуется; -)

Суманбар Жамбилова

Не волнуйтесь, это нормально.

Алексей Коннов

Это не нормально, согласна. Нужно обратиться к ветврачу (и заодно сделать анализ мочи).

П2
Павел 2007

это может остаться на всю жизнь, но пока случай не запущенный, обратитесь к ветеринару, выпишут лекарства, пропоите.