Oleg

Волнистому попугаю плохо. Вчера всё было в порядке, а сегодня ему плохо: с утра его рвало, а сейчас у него нет сил чтобы

взлететь и держать головку! С утра он ничего не ел. Что делать? ! Если у кого-то были похожие ситуации пожалуйста, напишите, чем всё закончилось)

Ему где-то 7-8 лет, я точно не знаю

Кирилл

срочно к ветеринару
симптомы не утешительны
возможен летальный исход (((

Роман Пушкин

у меня так-же попугайчик умер а сколько ему лет напишите

Елена Коннова

Срочно к вентеренару!!! Он поможет, он может умереть из-за этого!! ! Удачи Вам и Вашему попугайчику. Пусть выздоравливает :))))