Helena

Старая песня на новый лад.. . Я про кино. . Сняли новую версию " Служебного романа", " С лёгким паром "... Тошнит от

этих " шедевров ".. " Чапаева " по 1-му смотреть не стала. Теперь вот на подходе " Анна Каренина ". Кто играет Анну, пока не поняла. Но вот Вронский- актёр Бойко !!!Вопрос: как вы относитесь к новым версиям фильмов и к Бойко в роли Вронского. Вронскому, когда у него приключился роман с Анной. БЫЛО 23 ГОДА. ( А Анне- 28)

Оксана М.

и мне противно... до отвращения)) ) не понимаю, зачем гадить то... что УЖЕ СДЕЛАНО... ну придумайте сами.... и снимайте свои примитные и пошлые фильмы...)))))

Юлия Лапшина

Все эти новые версии, пардон, такая фигня сплошная, а этому Бойко играть только комсоргов каких нибудь

Аслан Кушхабиев

Согласна, ТОШНИТ!

Екатерина Оленцевич

самое лучшее вообще никак не реагировать на такие фильмы. . ну и не смотреть