Иван Веряскин

А вот... КОГДА у вас ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ создать семью!?) В каком возрасте и по какой причине-если не секрет!?)

Ильгар Джабраилов

....когда встретила ЕГО, тогда и поняла, что хочу быть с ним ...ВСЕГДА.... желание появилось в 17 лет, поженились, когда мне исполнилось 18, он старше

Елена Гребенникова

Я даже не поняла как это случилось))

Ан
Анастасия

Никогда у меня не было такого желания, да и замуж я никогда не хотела, у меня были другие мысли и цели ) Но она как то сама создалась в 20 лет ))

Умка

В 20 лет. Приспичило жениться, хоть ты тресни.))))

Оксана Егорычева

Я прямо сейчас хочу это сделать))))))))

Умед

Сначала я не уловил причинно-следственную связь между хочу и надо. А когда уловил, у нее уже была другая семья.