Александр Кириллов

Никакого кофетно-букетного периода. А признается в любви.. . Достали эти парни....

.кино ходили.. . роза была.. . не говорится горы свернуть, какие поступки элементарные ..

Клавдия Фурсикова

У тебя так зубы выпадут.

Кирилл Шитов

..а вдруг прокатит "на халяву" !)))

Олег Петрухин

Да какие периоды, набаловались))) ) как наши бабушки, прабабушки жили, я не думаю, что там романтика особая была.

Сергей Белов

Лапшу вешает.. . во имя секса по-быстрому.
Пусть проплывает дальше. )))
Ты - молодец! Не ведешься на мужской поролон! )))

Irina Klimokhina

Ну, раз парни достали - переключись на девчёнок. По нынешним временам это нормально. И конфеты-букеты будешь сама дарить!

Павел Троицкий

абрамовича попробуй закадрить

Сергей Сафонов

а ведь когда ты сама выберешь парня которому ты сама дашь) он окажется козлом))

Елена Герман

Мне кажется ты цену себе выставила