Сергей Овчеренко

Как начать заново канфетно букетный период?

В браке 8 лет в месте 10 почт, с 16 лет с ним, уже двое детей 6 и 1,7, и так хочется романтики. Муж сам говорит ты про меня забыла.... блин ну дети всегда ложатся поздно.... что делать как сделать приятное мужу, чтоб все как в первый раз????

Елена Печенина

Ну как как! детей к бабуле и вот оно счастье! правда не на долго!