Ек
Екатерина

Мы встречаемся 5-й год, он хочет чтобы мы летом поженились, но мне не нравится его место жительства

А переезжать он не хочет, живет с родителями. Я даже не знаю что делать ((((((((

Иришка

Предложи жить отдельно.. . снимать жилье.. . Объясни что тебе не слишком комфортно с его родителями...

Канжар

Лучше снимайте квартиру отдельно. С родителями очень плохо жить, очень не советую

Axinya Igorevna

скажи что с его родителями жить не хочешь. не соглашайся жить с его родителями какие бы у вас отношения хорошие бы не были. по своему опыту знаю как ужасно жить не в своем доме, а в доме свекрови =(((((((((

Наталья Савицкая

Попахивает инфантилизмом. Стоило бы задуматься, а готов ли к женитьбе на самом деле?

Ирина Козлова

С родителями, конечно хорошо. Но после свадьбы вам луше жить вдвоем.
Как говорят: "Чем дальше - тем роднее". Попытайся убедить его.
Кроме того и тебя наверняка родители есть.

Радик

Не с родителями жить вообще не вариант! Это будет испытание для Ваших нервов, сколько выдержите, а потом развод! Просите пусть отдельную квартиру снимает если хочет жениться.