Иван Сараев

а правда что если люди встречаются больше трех лет никогда не поженятся? ??

))))

Ли
Лидия

Чисто бредд
Всё зависит от людей и обстоятельств!

Ольга Бессараб

бред сивой кобылы) ) если за три года ваших отношений он не сделал вам предложения, или вы даже не разговаривали на тему свадьбы, или пытались говорить и он злился, тогда не ждите тут точно ничего хорошего не будет! а есть пары которые до брака и по 7 и 10 лет вместе жили а потом поженились!

Ал
Александр

Нет. Пример Камилла и Чарльз. Сколько они там провстречались? Лет 20? Пока поженились?

Светлана

и такое бывает....

Nina Voropaeva

думаю что нет, у меня есть друзья которые только спустя 7 лет женились)) ) они просто самого детства вместе))

On Cleans

Не совсем так. Просто через 3 года наступает естественное охлаждение, вызванное биологическими причинами и ситуация выбора-оставаться вместе дальше или отчалить к другим берегам. Либо союз укрепится, либо растает как снег под солнцем. А насчет брака-тут уже зависит от того, на что и как пара договаривалась изначально. Если женщина не дает понять, что брак ей нужен или если в начала отношений мужчина сказал, что ему жениться не хочется-тут всё ясно без комментариев. И не важно, год или три они потом были вместе.

Ибрагим Ибрагимов

Конечно. Это ж в семейном кодексе прописано )))

Сергей Гончаров

по-моему, это самый типичный случай расставаний, когда девушка спустя определенный промежуток времени не дожидается ответственного шага мужчины. он же за столько лет привык кататься как сыр в масле, при этом ни за что не отвечая