Антон

А правда говорят, что люди боятся предложить встречаться тем, кто им действительно нравится?

Знаю парня, ему нравится девушка. Парень боится предложить девушке встретиться, он боится отказа. А я знаю, что девушка говорила, что он ей тоже нравится. Но я же не буду сводничать и так говорить ему,

А правда говорят, что люди боятся предложить встречаться тем, кто им действительно нравится?

В начале боятся.

Маша Мальцева

атличная идея предлажить встречатся тем кто тебе дейсвительно нравится что бы тебя атшили и тебе в итоге никто не нравился как же я не падумал аб этом раньше это решает проблему с фантазиями что ты однажды перестанишь играть в доту днями на проблет а приблизит к реальности доты два еще больше

да и даже если согалсится можно на это убить адин вечер что бы все запароть я на это многое ставлю паскольку не запароть тут не получится и дело стоило свеч

Ал
Алексей

Пуганая ворона и куста боится.. . По всей видимости опасается получить отлуп, живет в приятном плену иллюзий...

Жанико

Нет. Просто оба думаю о разном.

Максим Фирсов

Глупости какие-то, все бы жили с нелюбимыми?

Данила Джабаров

бывают такие

Александр Васильев

лично я -да.
боюсь реакции)
да и мне часто очень нравятся парни. с которыми я уже давно не общаюсь)