Елена

Мне 26 лет, год назад поженились с мужчиной, ему 30. Сегодня заявил что не хочет детей. Это как понять? Зачем тогда

свадьба и семья если детей не планируется?

Дарья Калашникова

ты давно его знаешь))?? ? может у него уже есть дети, поэтому больше и не хочет))))

Юлия Мигунова

а раньше почему вас это не насторожило?

Realist

спросите у него почему не хочет. Ещё тут такой есть вариант: может не "не хочет", а "не может"? если и дальше не захочет - разводитесь. Он просто эгоист в таком случае.

Ирина Пинчукова

Не хочет ответственности, его вполне все устраивает. Ты ему готовишь, стираешьет и нет никаких проблем. А маленький появится и ему меньше времени уделять будешь и ответственности прибавится.... вообщем не готов он пока. Подожди может еще изменит решение.

Дмитрий Кузнецов

Грустно сие.
Здесь раньше надо было думать, раньше об этом говорить. Сейчас-то уже чего мусолить?
Почитайте "Поющие в терновнике". Там Люк второго заводить не хотел. Мегги же нашла для этого решение, хитрючая оказалась ...и забеременела))

Евгений Муратов

а зачем дети, когда жена есть или еще хочеш мужа грузить?)

Юл
Юля

"Зачем тогда свадьба и семья если детей не планируется?"
Чтобы трахаться до самой смерти...

Анна

это же мужчины,
это нормально

и попробуй пойми...

Vadim Rusov

Что за рабская позиция?
Если женились, что, сразу спиногрызов стругать?
Смотрю на некоторых баб и блевать охота, ну зачем посвящать свою прекрасную жизнь какому-то разкабаневшему хряку и мелким соплякам?
А по поводу вопроса: сделай дырку в презике и всё само собой получится.

Юля Кременева-Лебедева

Мужчины в своем большинстве все против детей, но потом они их сильно любят. Мужчина всегда подсознательно боится ребенка, боится, что он уже будет на втором плане и в то же время боится связать себя.

Ти Ма

он живет для себя! вот так и понимайте. вы под боком, готовите, убираете, секс постоянный. дети - это хлопоты для него. я лично это так расцениваю (с точки зрения заданного вопроса) . я даже уверенна, что если вы забеременеете, то реакция будет не очень хорошая раз он уже такие слова говорит. вы не спрашивали его почему он не хочет детей? жаль причину не указали