Александр

Год назад девка заявила, что я дрищ, слабак, и т. д. ..

Год назад девка заявила, что я дрищ, слабак, и т. д. ..Потом вижу ее с таким задохликом, что аж просто пипец... По сравнению с ним я Шварцнегер... Как это понимать

Дмитрий Звездочётов

наверно, он не называет ее словом "ДЕВКА".

Алексей Аверкин

Это не логика. Это любовь.

Татьяна Кузьмина

духом он тея схавал наверно...

Александр Руденок

Просто не было к тебе чувств у нее. Вот и придумывала отговорки.

Мария Гнездилова

Может умом взял?...

Алишер Хабибуллаев

Она тебе намекала, чтоб ты ее кирпичем уебал

Юлия

Ну пересмотрела свое отношение к дрищам, поняла что была не права и решила искупить свою вину на первом попавшемся тощекане 🙂

Ольга Толкачёва

Она ждала от тебя более смелых действий, вот и назвала слабаком, а тот-другой, оказался хоть и дрищ, но активным. Забудь и не жалей об этом.