Машенька Воронюк

Если девушка в 30 лет не хочет детей, стоит ли на нее обижаться?))))

Жанна

дети нынче роскошь!

Евгений Панов

А что именно в этой её позиции для вас обидно? Какая часть вас задета?

Мария Дроненко

мне 50, я тоже не хочу детей и никто не обижается

Stanislav Kim

нет.. стоит подумать почему.

Ирина

значит не уверенна в мужчине)

Андрей Полынкин

Она от вас не хочет детей? Ну можете обидеться))))

Насти Никулина

не нужно её торопить.

Ко
Константин

если это ваша женщина, а вы хотите детей... то тут напряжение возникает - а вообще она когда-нибудь захочет?
но если есть обида, то можно и по-обижаться
обида возникает, когда наши ожидания не удовлетворены
ну а если это просто какая-то девушка, то пусть как хочет, так и живет

Татьяна Неретина

А смысл обижаться? ! Нужно найти ту, которая захочет.. . и подарит Вам это счастье! Девушек много, а года идут. Тут даже если о себе не думать, а думать о Ваших будущих детях: успеете ли Вы дать все своим детям, и воспитание, и образование.... при нашей-то продолжительности жизни

Роман

стоит! если ей в 29 было достаточно 5ых! а если от тебя тем более! плодитесь тети мои!

Сергей Степанов

Найдите ту, которая захочет.

Сергей М

Тут надо спросить, почему? Может быть хочет сначала в карьере состояться и тогда, через пару лет родить.

Иван Иванов

Значит есть нато причина, в каторгой стоит разобраться.

Марго Акопян

Есть 2 причины по которой женщина не хочет ребенка. 1) Это не любимый мужчина, 2) женщина страшная эгоистка и кроме себя своего благополучия и покоя ничего и никого не любит, опять таки все упирается в нелюбимого мужчину. Если пара любит друг друга, то им есть нечего будет, но ребенка они родят, сами с голым задом ходить будут на хлебе молоке, но ему конфетку купят. Что является ребенок в семье? А это ваша любовь во плоти, которую можно потрогать поцеловать обнять понянчить побаловать поухаживать и ни одна женщина любящая не откажется от этого. Может вы просто не дали ей повода любить вас и восхищаться вами?

Денис Лихой

Обижаться не стоит. а вот подумать, почему она не хочет детей, необходимо. И наше говняное правительство сильно влияет на нежелание женщин иметь детей. Уверенности нет в будущем