Руслан Гусаров

опрос... предлагают встречаться два парня? люблю обоих)) ) ну может произойти беда что делать?))))))))))

Елена Дорогань

Вы не обоих любите - Вы прогадать боитесь!

Мария Репетенко

за двумя зайцами не угонишься ))

Александр Тихомиров

да нечего)
А они не знают того что тебе предлагают 2 парня сразу встречаться?? ?
Если знают то лучше других поищи что бы им обоим обидно не было)))

Евгения Асеева

значит просто оба нравятся.. никого

Марина Бычкова

думай проще )))
два раза - это два раза ))))))

Дима Чичила

Мне не представляется, как можно любить двоих сразу?! Вы как мне кажется просто не разобрались в своих чувствах..

Олька Амелина

Выбрать одного и начать встречаться с ним. Лучше быстрее сделать и жалеть, чем не сделать, и жалеть потом еще больше