Лилия Крестьянинова

Как назывался фильм-катастрофа про тунель под водой?

Добрый день!

Вот вышел очередная русская гавно-пародия фильм "Метро" и девушка очень хочет пойти на этот фильм! Не могу отговорить её, я 100% помню что это фильм слизанный с зарубежного кино 10 летней давности!

ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ:

Там по сюжету на подводной автомагистрали произошло крупное ДТП и из-за этого в тунель начала поступать вода из водоема который находился над тунелем. ну и как всегда американский простой мужик, спасает себя свою семью и кучку выживших муфлонов, в тот момент когда тунель начало затапливать)

как назывался этот фильм?

Валерий Зимин

вероятно Тунель так и называется