Алексей Свет-Ясный

Как называется этот фильм-катастрофа? Помогите опознать.

Этот фильм (Их было две части) я смотрел еще на видеокассете, сюжет прост, какой-то то ли вирус, то ли какая эпидемия уничтожила почти все население планеты, и в каждом городе осталось несколько человек с иммунитетом. В одном из городов помню эти люди начали объединятся, там вроде еще был один парень немой, женщина и кто-то еще. Чем закончилось уже не помню. Название фильма, по тому, видать не очень корректному переводу было: "Сны". Но по английски точно НЕ Dream, слово в названии фильма было вроде длинное или даже два. .
Фильм не новый. Наверное лет 10 назад смотрел или даже еще раньше.
Там вроде как в конце еще тема музыкальная прикольная играет, спокойная и по моему инструментальная, но точно не скажу.
Найти в поисковиках и на сайтах фильмов не смог.

Макс Хомяк

Противостояние?