Ольга Зайцева

Какой диск Rammstein посоветуете?

Вышла из стоя подставка под горячий кофе рядом с компьютером. Вот заменить хочу. Все равно ведь пластинки Раммштайна ни на что больше не годятся, кроме как кофе на них ставить. Кстати, прежней подставкой был диск Линкин Парк - тоже фуфло редкостное.

Юлия

Любой подойдет

Толик Грибенников

Подставь Пинк Флойд - та еще гадость

Петр Никитин

Детям кофе вредно. Компотик пей.

Максим Бухалов

все альбомы в стопочку сложить для надежности, потому что ни одного стоящего альбома у данного гей-поп-рок коллектива, действительно, нет и не предвидется

Александр Савельев

Лучше не использовать пластинки этой богомерзкой группы в качестве подставок для кофе. От них исходит дурная энергетика. Ведь все их песни посвящены маньякам и пе•ерастам.