Анна Пестова

пожалуйста скажите какое самое лучшее аниме?! ! желательно про безответную любовь как в наруто как Саске и Сакура

не знаю как вам но мне очень понравилось аниме Наруто во всех смыслах этого слова ))) но после него я еще смотрел Тетради смерти и Эльфийскую песнь

Ирина

Вот тебе рейтинг. Хороший, правдивый. http://www.world-art.ru/animation/rating_top.php
Есть подробное описание для каждого сериала на том же сайте.
Насчет "лучшего" аниме можно бесконечно спорить. Каждый находит свое, у некоторых (у меня например) их несколько.