Шеличь Виталий

Не устанавливается изображение в тайтл страницы. В чем может быть причина?

1 вариант < link rel="shortcut icon" type="image/png" href="/favicon.ico">

2 вариант

пробовал всё что можно, ни один браузер не выдаёт значком данное изображение, прошу подсказать какие причины могут быть.

2 вариант < link rel="shortcut icon" type="image/ico" href="/favicon.ico">

1 вариант < link rel="shortcut icon" type="image/png" href="/favicon.png">

верная строка.

Митрофанова Анна

Попробуйте сменить формат иконки

Ол
Ольга

Зайди в дизайне в "Страницы сайта", и перед этим вставь это

К.
Катя ............

пробел перед линком убери