Паша Колосов

В чём может быть причина частичного искажения изображения? При открытии страницы с результатами посика

Когда прокручиваю колёсиком мышки - слова (картинки) частично или по всей горизонтали экрана вдруг становятся цветными полосами, или некоторые иконки на рабочем столе не выглядят нестандартно окрвшенными или с квадратным цветным ореолом, или при просмотре фильма (не онлайн (!)) - изображение вдруг начинает резко дёргаться или появляются и мгновенно пропадают всевозможные цветные дорожки по вертикали, горизонтали, диагонали? В чём может быть причина, подскажите пожалуйста? Переустанавливала драйвер на видеокарту (пробовала как "родной" с диска, так и скачанный из интернета) , перегружалась, пробовала другие фильмы, интерактивные онлайн игры, проверяла систему на наличие вирусов "авастом", чистила комп "адвансед систем кар" - ничего не помогло! ЖК-монитор. Не хотелось бы откатывать систему (восстановлением) или переустанавливать винду. Можно как-то исправить и в чём может быть проблема, подскажите пожалуйста?

Видеокарта на гарантии ещё и проблема не в браузере.

Александр Иванов

Может какието расширения в браузере стоят. Некоторые плохо влияют на отображение страниц

Наташа Мишкина

в мониторе в драйвере в браузере или просто в глючноси сервера сайта

Ел
Елена

видео карту нужно менять вам. отдайте ваш комп. на диогностику