Миша Ганьшин

на скайпе плохое изображение. на скайпе плохое изображение, на чём можно ещё общаться, чтобы было хорошее изображение

Екатерина

Скайп подстраивает качество изображения под качество связи. Также оно может быть плохое из-за плохой видеокамеры.
Если при просмотре картинки с камеры со стороны обладателя камеры изображение хорошее, то значит необходимо улучшать качество интернета.
Еще видеосвязь можно организовывать через соцсети, Mail@Агент, QIP.