Firdavs Muhiddinov

после переустановки винды на ASUS K52JT собеседники плохо слышат в скайпе и видят перевернутое изображение. Что делать?

Windows 7 максимальная версия. ASUS K52JT.
Где найти нормальные драйвера и без проблем скачать и установить?
Где в ноутбуке встроен микрофон? Чтоб хорошо слышали нужны дрова для микрофона?

Пожалуйста, не пишите просто так, дабы поумничать.
Прошу тех, кто может однозначно помочь разобраться, скинуть ссылки, пояснить что, где и зачем необходимо сделать. Заранее спасибо!!!

Светлана Сергеева

эта не может быть проблема в винде

Lara Lara

Переверни ноутбук и разговаривай :))))

Александр

менять драйвера на камеру .пробуй все что есть на сайте производителя . я с третьего раза попал .посмотри здесь http://support.asus.com/download/options.aspx или здесь http://notebookclub.org/drivers/asus/74-k52ju-k52jt-k52j.html

Людмила Тузова

Установи драйвер видео камеры. В наборе драйверов так же есть LifeFrame. Программа для работы с видео камерой. Могу прислать если нет. Правда у меня ASUS K52JE, но чем черт не шутит, может они одинаковые стоят.. . А вот дрова на микрофон не нужны, это все звуковая карта обрабатывает. Достаточно установить драйвер на нее. Микрофон можно в настройках отрегулировать.

Эрнис Султанов

Я тут на свой ноутбук скачала драйвер на камеру. https://www.asus.com/support/Download/3/245/0/10/zSZQkEoNdGYdl2vb/29/
открыла раздел Камера
и выбрала драйвер Version V061.005.200.300

Ангельское

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru