Rinan Halabiya

Как работает данный тариф?

Меня интересует следующее:
В разделе "Безлимитные тарифы", на странице:
http://agent.mail.ru/phonecalls/tariffs
Есть закладка "Вся Россия (городские и мобильные) " - за 950рублей.
Вопрос следующий: уезжаю на месяц (возможно, два месяца) за рубеж.
Могу ли я подключив ДАННЫЙ тариф ("Вся Россия (городские и мобильные) " - за 950рублей) звонить по интернету (используя "mail.ru-агент") для звонков на городские и мобильные телефоны, которые находятся В РОССИИ?
То есть из-за рубежа - своим знакомым и родственникам на мобильные и городские телефоны России.
Заранее спасибо за ответ.

P.S. Если могу звонить, то могу ли я звонить ИЗ ЛЮБОЙ страны не зависимо от того: находится она в Европе или Азии (пока не решили какой будет тур, но, скорее всего, будет пересечение через несколько стран)

P.P.S. Доступ к инету будет почти всегда, а далеко не все родственники имеют время и возможность быть на связи со мной через агент или скайп. Поэтому хотелось бы без лишних проблем подключить этот тариф и звонить всем тем, кому мне потребуется.

to Юрий: Написали (можно звонить?) . Но ждать сказали - несколько дней. Был шанс получить тут ответ быстрее.

to Buvaysar:
"и 80коп на мегафон по России"
Какой Мегафон? Речь идет о "Звонках из-за РУБЕЖА в Россию на городские/сотовые телефоны".
Вы точно правильно прочитали о чем был вопрос? 😉
1. Такой цены не может быть в принципе.
2. Даже если бы она была - мне было бы выгоднее звонить по безлимиту за 950рублей в месяц.

Вопрос открытый.

Елена Тарасова

Звони в поддержку

Максим Сташков

На Мегафоне как раз для вашего случая и не только есть услуга Мультифон, зайдите почитайте на сайте. Очень выгодное предложение 1,5 руб звонок на любого оператора включая домашний тел. по России и 80коп на мегафон по России. Нужен смартфон или компьютер чтобы установить программу Мультифон и конечно интернет.