Влад Алешин

Проблема и usb-модемом. Подлючаю, работает 3 секунды и вылетает. Тариф оплачен.

Та
Татьяна

Такие вопросы обычно задают в тех. поддержку своего провайдера...

Ahmed

может дело в модеме

Alisher Todgikhanov

если модем подключен через удлинитель, то поменяй его на более короткий, ну а если подключен напрямую к компу, то купи удлинитель для модема).

Анастасия Кислова

он у тебя прграмма перестает работать или интернет отключается. Если программа перестает работать то дело в программе, если автоматичекий отключаестся из интернета то отключи афтоматическое подключение, посмотри в настройках.