Стас Пятак

Народ, Ютуб тупит жестоко, помогите.

Недавно скачал KMPlayer (видимо левый) и он мне понаставил разных программ, программы я удалил, но теперь у меня тупит жестко Ютуб. 1080p и 720p раньше воспроизводил нормально, без долгих загрузок, а теперь он даже 480p без подгрузок не воспроизводит. Что делать?

Олеся. Цухт.

Инет лажит

Natali Notka

CCleaner программа для очистки системы от мусора.

Вера Ахонина

А может нэт тупит просто?

Маргарита Бузыкина

Тебе лучше ничего не делать. Обратись к специалисту который тебе установит "не левый" набор кодеков.. . Хотя.. . Можешь руки себе отрубить, точно поможет.