Василиса Печерская

Полностью автономный приемник с усилителем независимый от проводов кроме питания.

Нахожусь в больнице, по многочисленным советам купить репитер и сдуру купил, но к нему или провод интернета надо подводить, а где его в больнице взять? Или настраивать на прием через компьютер, у меня не имеется, только планшет. Мне надо как телевизионная по принципу воткнул в розетку он ловит что есть и передает с усилением только по воздуху. Не все больницы оборудованы WiFi для умников, такие есть . Надеюсь правильно меня поняли

В палате 4×4 найти точку максимального приема когда у меня кроме кровати полтора метра рядом с ней. Я в больнице а не дома.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

USB модем. Подключи через удлинитель и поищи точку максимального приема.