Наталья П

Питание автономное - это что значит?

ну то есть заряжается от розетки? как телефон?

или на батарейках?

про электромашинку. я поняла уже что без провода, но батарейки такие круглые покупать и заменять, или заряжать как телефон???

Анна Долгих

генератор

T7
Triniti 77Rus

всё,что не зависит от электросети.

На
Наталья

Самостоятельный, осуществляющийся независимо от кого-чего-нибудь.

Ев
Евгения

от аккумулятора или портативной электростанции

Александр ____

Поясните, про что идёт речь - чаще это обозначает аккумуляторные батареи, а может и ИБП (UPS) — источник бесперебойного питания