Екатерина Бадеева

Кто-нибудь пользовался автономной мини электростанцией? Есть экономия?

говорят даже в 4 раза.

Арам Манукян

Много чего говорят, учти стоимость топлива, а самое главное и неудобное - это шум, который неизбежен и является основным минусом. Самое эффективная автономная станция, это ветряк, но он себя окупит, не раньше 5 - 7 лет и вот тогда электричество станет бесплатным, за вычетом расходов на обслуживание и замену аккумуляторов, что тоже не дёшево.

Константин Салтыков

Ага сомнительная :)))

Anna Emelianova

прочитал "атомной" и испугался ...они для дачи лучше, чем для дома ...

Ирина Ерохова

В качестве аварийного источника на короткий промежуток времени вполне подойдет.
Генераторы требуют постоянной дозаправки топливом.

Uliana Rusu

Да барахло все эти автономные!

Eric Crause

лучше солнечные батареи

Игорь

это выход из положения