Ирина Клочкова

электростанции. какую электростанцию лучше ставить в горах?

у меня в общем задание: построить курорт на горах и снабдить этот курорт электроэнергией. вот как это лучше сделать? что бы выгодно было и т. д.

Алексио

ГЭС конечно же, при наличии реки. Ну или ветряк.

Та
Танечка

Солнечные батареи и аккумуляторы)

Ася

Атомную!!!

Константин Власкин

напорную гидравлическую, напор может создавать труба вытянутая вдоль речки, при перепаде высот метров 40 давление в трубе 4 атмосферы, при диаметре трубы 100 мм можно снять мощность 7 квт

Denis Kasumov

Лучше к специалистам, электростанции имеют массу нюансов, обращайтесь в электродизель, запрос на решение с электростанцией, там есть все электростанции, и ветряные, и дизель, и газ, и солнце