Константин Половинчиков

Тепловые электростанции

Здравствуйте! ! Помогите найти один товар, знаю только его описание! В Италии на угольных электростанциях для очистки от золы используется специальный технологический пылесос, которого больше не найти нигде. Знает ли кто-нибудь, что это за оборудование? ? Как найти хотя бы его название или по какому пути вообще искать, и где такая информация могла бы быть? ? Спасибо!

Алла Сёмина

К сезону холодов и уютных посиделок у огня компания Kärcher подготовила новинку — хозяйственные пылесосы для очистки от золы AD 3.000 и AD 3.200.