Ирина Гущина

когда впервые была взорвана атомная электростанция когда впервые была взорвана атомная электростанция

Пётр Дармограй

да пока ни разу еще не была взорвана. Сами взрывались - было дело, но чтобы их кто-то взорвал - неа.

Татьяна Зельманова

И незачем по два раза спрашивать.

Специально не взрывали ещё ни разу. Первая авария с радиоактивным выбросом и расплавлением активной зоны реактора случилась в 1952 году в Канаде.

Сергей Селиванов

Атланты ещё, до прикалывались .