Anna Vaganyan

Какая самая современная атомная электростанция в России?

Какая самая современная атомная электростанция в России и кто её проектировщик?

Графф Де-Мон Maksimus

Маргулова. АЭС Ядерный синтез с инерционным удержанием Вакуумные и криогенные системы термоядерных установок и реакторов kirillov_01 kirillov_02 kirillov_03 Активные зоны ВВЭР для атомных электростанций АЭС с ВВЭР безопасность ЯЭУ Бекман - Ядерная индустрия (2005) Белл - Теория ядерных реакторов (1974) библиотека нейтронно фотонных сечений Глесстон - Основы теории ядерных реакторов (1954) дерные константы Конструирование ядерных реакторов. Емельянов Я. И. и др. 1982 г Левин - Ядерная физика и ядерные реакторы (1979) мармер-мвву Материалы ядерной техники основы теории и методы расчёта ЯЭР парогенераторы реакторных установок ВВЭР 2004 переходные и нестационарные процессы в ЯР2001 перспективные ядерные топливные циклы2005 расчет ядерных реакторов реакторы ВВЭР-1000 для АЭС2004 Реакторы ВВЭР1000 реакторы на быстрых нейтронах 1985 Реакторы на быстрых нейтронах тепло-массообмен в ЯЭУ 2000 теплообмен в реакторах теплофизические свойства материалов ЯТ1968 тепровыделяющие элементы ядерных ракетных двигателей2001 Технологические системы РО Часть 1 Технологические системы РО Часть 2 Фейнберг - Теория ядерных реакторов (1978) Физика реакторов 1977 Цвайфель - Физика реакторов (1977) экспериментальное обоснование теплогидравлической надёжности реакторов ВВЭР 2004 эксплуатация АЭС 1994 экстлуатационные режимы ВВЭР1988 Эффекты реактивности в энергет. реакторах эффекты реактивности в ЭР Ядерные энегетические установки1986 Ядерные энергетические реакторы. Дементьев Б. А. 1990 г Всё в одном RAR архиве, размер файла 318 Мб СКАЧАТЬ

www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации